site logo На уровне высоких технологий

Smart Expert статус Platinum

Компания NS LABS активно наращивает свои компетенции в сферах автоматизации проектирования, технологической подготовки производства, инженерного анализа и управления жизненным циклом изделия. Одним из ключевых факторов успеха в данном деле является тесное сотрудничество с Российским офисом Siemens PLM Software. Подтверждением успешной работы нашей компании и высокой квалификации в сфере автоматизации технологической подготовки производства стало получение статуса Smart Expert по решению NX™ CAM.

Smart Expert – это новая инициатива Siemens PLM Software, направленная на повышение общего уровня профессионализма партнеров и их специализацию по каждому из направлений. Обращаясь в компанию НС Лабс, Вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг и наличии необходимых знаний и опыта для успешного выполнения Вашего проекта.

NX™ CAM – комплексная система для программирования станков с ЧПУ, позволяющая сократить время обработки изделий и повысить их качество. NX™ CAMпредоставляет возможности для написания управляющих программ для оборудования различных типов и уровней сложности. Использование NX™ CAM в технологической подготовке способствует повышению эффективности использования производственных ресурсов.