Коллеги, представляем вашему вниманию вторую часть вебинара, где показан финальный этап фрезерной обработки типового элемента авиационной детали.
Чтобы посмотреть вебинар, заполните заявку!
В данном видео показан поэтапный процесс создания непрерывных 5-осевых траекторий разно наклоненных стенок, скруглений и пола. Методика имеет рекомендательный характер и может быть полезна инженерам при подготовке управляющих программ на современных обрабатывающих центрах с программным управлением.
Если вы сталкиваетесь с подобными задачами, мы всегда готовы помочь с их решением или обучить ваших специалистов работе в NX CAM.
НС Лабс —это более 20 лет опыта успешных внедрений CAD/CAM/CAE/PDM/PLM решений и обучения САПР и штат высококвалифицированных специалистов.
Хотите деталь, которая идеально впишется в ваш проект?
Пришлите ТЗ или чертеж — реализуем его в Siemens NX и предоставим детальный отчет.
Мы регулярно выкладываем полезный и интересный контент, вебинары и мастер-классы. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и Telegram, чтобы не пропустить!
Будем рады ответить на ваши вопросы!
Чапурина Ирина
Тел. 8(831)258-34-47
E-mail: chapurina@nslabs.ru