site logo На уровне высоких технологий

Видео на тему: «Работа в CAD системе Solid Edge под управлением Teamcenter.»

Представляем вашему вниманию видео с демонстраций одного из типовых сценариев использования PDM\PLM системы при разработке изделия в CAD системе (в данном случае — Solid Edge), под управлением Teamcenter.

Видео демонстрирует процесс создания детали в CAD системе Solid Edge на базе уже разработанного изделия находящегося в Teamcenter, с использованием данных классификатора Teamcenter и демонстрацией создания базовой конструкторской документации (спецификация на изделие, с выводом на печатный бланк в соответствии с ГОСТ Р 2.106-2019)

После создания изделия выполняется процесс согласования (в данном случае, по упрощенному маршруту), с присвоением соответствующего статуса изделию и входящим в него компонентам.

Если вы сталкивайтесь с похожими или иными задачами по работе с Teamcenter и желаете их выполнять самостоятельно, будем рады организовать для вас обучающие курсы.

Напишите нам, если у вас возникнет вопрос по видео или курсам, мы постараемся ответить в кратчайшие сроки.

Мы регулярно выкладываем видео-уроки, мастер-классы и вебинары. Подписывайтесь на наше ВК сообщество, телеграмм и YouTube каналы, если подобные темы вам интересны.

Для просмотра видео заполните заявку.

Похожие новости

Видео: «Опыт программирования измерительных циклов в NX CAM»

В условиях современного производства точность и эффективность работы оборудования играют ключевую ...

ГК «Цифра» выпустила обновление комплекса «Диспетчер» версии 3.6

ГК «Цифра», разработчик цифровых решений для промышленности, выпустила обновление комплекса ...

Конкурс «Логос Креатив: 5 граней инженерного таланта»!

Не упустите шанс стать частью истории отечественного математического моделирования!

С 10 декабря ...

Вебинар 10.12.2025г.: «Расчет возврата инвестиций от внедрения APS: как быстро окупается цифровизация производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на бесплатный онлайн-семинар от компании ТАП, посвященный ...

Провели обучение по курсу: «Основы создания постпроцессоров в NX (Post Builder)».

Коллеги, приветствуем вас!

На этой неделе провели обучение по курсу: «Основы создания ...

Анонс вебинара 30.09.2025 г.: «Диспетчер ТОиР. Система управления обслуживанием и ремонтами производственного оборудования»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем на вебинар от наших партнеров: ГК «Цифра» о практике внедрения ...

Тест-драйв модуля «Логос-Прочность» 08.10.2025 в компании НС Лабс

Дата: 08 октября 2025
Время: 10:00 - 16:00 МСК
Формат мероприятия: Очное, места ограниченны ...

Анонс вебинара 28.08.2025г.: «Цифра. Диспетчер. Экосистема цифровых решений на страже эффективности производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на вебинар: «Цифра. Диспетчер. Экосистема цифровых решений на ...

Анонс вебинара 21.08.2025г.: «Цифра. Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на вебинар от наших партнеров ГК Цифра: «Диспетчер MES. ...

Обучение по созданию постпроцессоров в NX успешно завершено!

Коллеги, приветствуем вас! Делимся с вами фотографиями с обучения по созданию постпроцессоров в NX. ...

Расширьте возможности Teamcenter: автоматизируйте процесс создания документации

Недавно мы разработали и внедрили модуль для Teamcenter, который автоматически создает документацию ...

Анонс вебинара 19.06.2025г.: «Цифра. Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на вебинар от наших партнеров ГК Цифра: «Диспетчер MES. ...

Страницы по теме