site logo На уровне высоких технологий

Вебинар «Решение для проектирования, программирования и виртуального ввода в эксплуатацию роботизированных комплексов и ячеек» 25.08.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Решение для проектирования, программирования и виртуального ввода в эксплуатацию роботизированных комплексов и ячеек», который состоится 25.08.2021г в 10:00 МСК

Докладчик: Владимир Медведев – консультант по решениям «Цифровое производство» Siemens Digital Industries Software.

Робототехника играет всё более важную роль в промышленности и используется для автоматизации широкого спектра технологических процессов. Для проектирования, оптимизации и модернизации применяются цифровые средства, позволяющие скомпоновать ячейку или линию, подобрать технологическое оснащение, выполнить симуляцию технологического процесса, подготовить управляющие программы и выполнить виртуальную пуско-наладку комплекса.

Применение цифровых средств позволяет снизить стоимость проектирования и внедрения за счет исключения ошибок, а также запустить комплекс в работу быстрее благодаря выполнению большинства работ на ранних стадиях. На вебинаре слушатели познакомятся с решением Tecnomatix Process Simulate, его возможностями, решаемыми задачами и методикой применения.

Участие в вебинаре бесплатное! Регистрация обязательна! 

Чтобы принять участие в мероприятии, просьба заполнить форму ниже:

Похожие новости

Анонс вебинара 25.03.2025 г.: «Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем приглашаем на вебинар от наших партнеров: ГК «Цифра» о практике ...

Анонс вебинара 25.03.2025 г.: «Моделирование соударения с использованием SPH-частиц»

Уважаемые коллеги!
Коллеги, в продолжение серии вебинаров «ЛОГОС ДЕНЬ» приглашаем на вебинар ...

Анонс вебинара 25.03.2025 г.: «Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем на вебинар от наших партнеров ГК Цифра:
«Цифра. Диспетчер MES. ...

Анонс вебинара: «Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства»

Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам о вебинаре, посвященном практике внедрения систем класса MES на ...

Анонс вебинара: «Диспетчер ТОиР. Система управления обслуживанием и ремонтами производственного оборудования»

Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам о вебинаре, посвященном практике внедрения системы ТОиР на ...

Как экономить годовой бюджет на закупку инструмента с помощью системы СПЕКТР?

СПЕКТР — это единая система управления информацией по инструменту и оснастке на предприятии. СПЕКТР ...

Акция «Учебные курсы 2+1» (по продуктам NX CAD/CAM, Simcenter, Teamcenter, Solid Edge, Femap)

Сегодня квалифицированные кадры играют важнейшую роль в развитии и процветании любого предприятия. ...

Анонс вебинара: «Способы использования результатов предыдущих расчётов в качестве начальных условий в ЛОГОС-ТЕПЛО»

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что до вебинара по модулю Логос-Тепло осталось 3 дня!
В рамках ...

Анонс вебинара: «Диспетчер ТОиР. Система управления обслуживанием и ремонтами производственного оборудования» 28.11.2024 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем на вебинар от наших партнеров: ГК «Цифра» по системе управления ...

Анонс вебинара: «Диспетчер MES. Передовое решение для цифровизации производства» 12.09.2024 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре от наших партнеров ГК Цифра: ...

Анонс вебинара: «Результаты внедрения системы «Спектр» на производстве» 23.07.2024 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре: "Результаты  внедрения системы ...

Тест-драйв: «Что нового в NX CAM»

Компания «НС Лабс» приглашает принять участие в бесплатном тест-драйве, посвящённом возможностям ...

Страницы по теме