site logo На уровне высоких технологий

Тест-драйв, г. Самара, 20.09.2019, 09:00 «Прочностной анализ для конструкторов с применением CAE-платформы SIMCENTER»

Компания «НС Лабс» – специализированный партнер Siemens PLM Software, приглашает Вас принять участие в тест-драйве Simcenter на базе Самарского государственного технического университета.

Тест-драйв – это бесплатный практический семинар, проводимый в компьютерном классе с опытным преподавателем. Участники тест-драйва смогу на примере предложенной CAD-модели ознакомиться с возможностями Simcenter для быстрой оценки прочности проектируемых изделий, оптимизации на основе данных первичного расчета и последующего подтверждения нового дизайна. В ходе тест-драйва участники смогут задать свои вопросы и обсудить возможность применения Simcenter для решения своих задач.

Данное мероприятие будет интересно конструкторам, расчетчикам, руководителям расчетных подразделений, руководителям проектов, представителям служб САПР.

Программный комплекс SIMCENTER от Siemens PLM Software является передовым решением для задач инженерного анализа и позволяет производить быстрое изменение геометрии для проверки и сравнения различных вариантов дизайна. Инструменты Simcenter позволяют работать с моделями полученными из любых CAD-пакетов, а эффективные решатели обеспечивают высокую скорость и точность решения

Наши контакты:
Телефон: +7 (831) 258-34-47
e-mail: sapr@nslabs.ru
Сайт: www.nslabs.ru

Адрес проведения Тест-драйва:
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 133
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», учебный корпус №3, 3 этаж, ауд. 57